One Piece: На пути к Новому Миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Флуд » №1. В честь любвеобильного кока - Санджи xD

№1. В честь любвеобильного кока - Санджи xD

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Nami
Простите, Нами-сан, просто тут с постов вожусь, то с этой стороны к нему подойду, то с той...оО Ну и вторая серия САО...

0

722

Nami написал(а):

Я и так могу поделиться

Нет, на трезвую голову ты ею делаться не захочешь скорее всего *хихикает* поэтому пей еще рома Хд)

Sanji написал(а):

извращенец!

Ну чья бы корова мычала, Санджи! *покачал ему язык и отделив руку от дела ударил ему этой самой рукой в нос* сам небось мудрости жаждешь, а меня попрекаешь! Хд)

Отредактировано Buggy (2012-07-17 00:06:12)

0

723

Buggy
Я ценитель женской красоты, и тот, кто превозносит их, не сравнивай меня с такими отпетыми извращенцами как ты!*без труда увернулся от летящей руки* не смей даже смотреть на Нами-сан! Такие как ты этого недостойны! :P

0

724

Sanji
И как успехи? Что-нибудь получается?
Вторая серия чего?
Buggy
*отвесила подзатыльник* это какую-такую мудрость ты о меня услышать хотел?

0

725

Sanji написал(а):

Я ценитель женской красоты, и тот, кто превозносит их

Кого ты пытаешь обмануть этими красивыми словами? Все прекрасно знают что ты ценитель не женской красоты а женских грудей! Хд)

Sanji написал(а):

Такие как ты этого недостойны!

Да у тебя кроме Нами-тян сто тысяч других девушек есть которым ты в любви при каждой встрече клянешься Х) А у меня никого нету... ну кроме Альвиды, и то она под большим вопросом Хд)

Nami написал(а):

это какую-такую мудрость ты о меня услышать хотел?

Сокровенную *потирает затылок* сакральную я бы даже сказал... короче такую, какой преимущественно по пьяне делятся Хд)

0

726

Nami
Получилось узнать, что мне лень качать ворд...х) А так тема интересная, просто слишком много действий в промежутке указанном, так что как решу что в пост добавлять. что нет и вообще...
Sword Art Online, аниме новое, онгоинг. После ранобе уже с прошлой осени ждал его...

0

727

Buggy
Нет у меня таких тайн *призадумалась* наверное.

0

728

Nami
Что-то мне подсказывает... что есть, Нами-тян *улыбается* говорю же, выпейте побольше и... ваши мысли проясняться Х)

0

729

Sanji
Ясненько все с вами. Удачи в написани^^ жду готовый вариант с нетерпением)
А про что хоть аниме? А то я, похоже, отстала от жизни.

0

730

Buggy
*раздражается* я просто считаю, что в девушках нет не_прекрасных мест! Красотки!...*____*
Это уже не твое дело! Сейчас здесь Нами-сан, и я буду защищать ее до конца. Впрочем, любую другую девушку я бы тоже защитил от такого как ты вообще всех надо держать подальше...х_Х

0

731

Sanji написал(а):

от такого как ты вообще всех надо держать подальше...х_Х

Чертов лицемер! *погрозил ему кулаком* да ты по сути ничем не лучше меня! Волочишься за бабскими юбками, хотя твое прямое предназначение - готовить жрачку! Хд) Вот иди и готовь её! Х)

0

732

Nami
Сам жду его~ х) Сколько не играл Санджи, всегда хотелось отыграть это боевое взаимодействие с взаимным оскорблением вместе с головой-травой, да не получилось. 
Там 10000 человек запирают в Виртуальной ММО. Они должны пройти игру до конца, но если умираешь и в виртуальности, то в реальности происходит то же самое.

0

733

Buggy
Не недооценивай боевого кока. Я успеваю и готовить первоклассную еду, и защищать милых леди от нападок таких как ты! И вообще твое предназначение веселить детишек, так что иди в свой цирк, и оставь леди в покое...*____*

0

734

Sanji написал(а):

всегда хотелось отыграть это боевое взаимодействие с взаимным оскорблением вместе с головой-травой

только боевое? *усмехнулась*

Sanji написал(а):

Там 10000 человек запирают в Виртуальной ММО. Они должны пройти игру до конца, но если умираешь и в виртуальности, то в реальности происходит то же самое.

Хмм.... а ничего так, интересненько

Buggy написал(а):

Что-то мне подсказывает... что есть, Нами-тян *улыбается* говорю же, выпейте побольше и... ваши мысли проясняться Х)

Наливай, раб номер 2

0

735

Nami
А что зеленый кактус может кроме махания своими мечами?о.о
Замечательно! Вот надеюсь аниме понравится людям и по нему начнут ролевые создавать...*____*

0

736

Sanji
От таких как я? На что это ты намекаешь, кухонная крыса? *сощурился* может, тебе не нравится мой нос? Думаешь он большой и красный, да!? *злится* ну я тебе задам *засучивает рукава* при встрече в игре Х)

Sanji написал(а):

твое предназначение веселить детишек

А я и веселю детишек *усмехнулся* Нами-тян вроде бы несовершеннолетняя, если я не ошибаюсь... да хоть и ошибаюсь - она тоже достойна того что бы я ее смешил! Х)

Nami написал(а):

Наливай, раб номер 2

Да, госпожа *наливает в ее кружку очередную порцию рома* вот, пейте на здоровье^^

0

737

Sanji написал(а):

А что зеленый кактус может кроме махания своими мечами?о.о

ну, мало ли...

Sanji написал(а):

Замечательно! Вот надеюсь аниме понравится людям и по нему начнут ролевые создавать...*____*

я вот до сих пор мечтаю найти ролевую по пиратам черной лагуны

Buggy написал(а):

Нами-тян вроде бы несовершеннолетняя,

разве?

Buggy написал(а):

Да, госпожа *наливает в ее кружку очередную порцию рома* вот, пейте на здоровье^^

*усмехнулась* Это алкоголь-то на здоровье? Эх, жизнь моя пиратская

0

738

Buggy
Да, мне не нравится твой большой красный нос. И красные губы, ты что, окама? И синие волосы - ты наверное брат нашего маримо. *____*
20 ей. Но это не имеет значения, потому что ты только что сказал непростительную вещь - Нами-сан достойна, чтобы ты ее смешил! Действительно клоун, потому что это ты должен быть достоин смешить Нами-сан!!!*потихоньку загорается*

0

739

Nami написал(а):

разве?

Ей вроде как 17... или нет? Не помню точно -_______-

Nami написал(а):

Это алкоголь-то на здоровье?

А ты бы предпочла, чтоб я сказал тебе "пей и дьявол тебя доведет до конца"? Хд)

0

740

Buggy написал(а):

Ей вроде как 17... или нет? Не помню точно -_______-

у нас игра после таймскипа, ога

Buggy написал(а):

А ты бы предпочла, чтоб я сказал тебе "пей и дьявол тебя доведет до конца"? Хд)

смотря до какого такого "конца")))

0

741

Nami
Вот именно! Ничего он не умеет кроме как спать и махать мечами. Нами-сан, давайте его выбросим за борт?...*_____*
Вот так, что-то становится в интернетах популярным, а чтото нет. Вельзевул, аир гир, или даже ван пис...чего ролевых по классным аниме так мало или вообще нет.

0

742

Sanji написал(а):

Да, мне не нравится твой большой красный нос. И красные губы, ты что, окама? И синие волосы - ты наверное брат нашего маримо. *____*

Сволочь! *скрипит зубами от злости* на себя посмотри! у тебя вон брови крученые как бублик, а еще от тебя табаком воняет за версту! Хд)

Sanji написал(а):

*потихоньку загорается*

Остынь, ато замерзнешь *выливает на него ведро воды* Х)

Nami написал(а):

смотря до какого такого "конца")

Эхе-хе *пошло хихикает* только у меня эта фраза вызывает непристойные ассоциации? Хд)

0

743

Sanji написал(а):

Вот именно! Ничего он не умеет кроме как спать и махать мечами. Нами-сан, давайте его выбросим за борт?...*_____*

нельзя его за борт, Санджи-кун)

Sanji написал(а):

аир гир,

кстати, да.
Поклонников много, ролевых нет. Хотя в случае с Эйр Гиром есть разумное объяснение - сложно играть (ибо техника такая техника, а именно на аир-треках завязан весь сюжет). И чем дальше манга, тем все запущеннее... у меня даже интерес пропал

0

744

Buggy написал(а):

только у меня эта фраза вызывает непристойные ассоциации? Хд)

no наверное xD

0

745

Buggy
Брови?! *совсем завелся* и пахну я морепродуктами еще!
*не потерпел такой наглости и пнул по красному носу с использованием воли* замерзнуть от огня, логика...о_О

0

746

Nami написал(а):

no наверное xD

Значит, ты по большому счету будешь не против доведения тебя до конца? Хд) Be careful with you wish for! Х) Ато дьявол вот возьмет и доведет таки Х)

Sanji написал(а):

и пахну я морепродуктами еще!

Сгнившими внутренностями рыболюдей ты пахнешь! Чем не морепродукты? хД)

Sanji написал(а):

*не потерпел такой наглости и пнул по красному носу с использованием воли*

*отлетел в сторону, поднялся, отряхнулся* достал ты меня, ублюдок! *кинул в него целую горсть магги-бомб* умри достойно! Х)

Отредактировано Buggy (2012-07-17 00:50:37)

0

747

Nami
Почему, Нами-сан?...я так надеялся...Х_Х
Скорее потому, что аниме давно вышло, а мангу мало кто читал. Она кстати закончилась, да. Вообще обидно, а то выбор то либо блич, либо реборн, либо какое-нибудь АУ по наруто... а еще фэйри теил пошел в народ же... так посмотришь выигрывает тот, где есть красивые бисэнэны или девушки...а не фрики как в том же куске...оО

0

748

Buggy
Ты это так только что оскорбил рай с русалками?!...Х_Х
*поднялся после взрыва слегка обгоревшим* это что еще такое было? *выкинул непригодную для курения сигарету* я даю тебе шанс убежать, пока досматриваю САО, а потом буду бить. Ногами.

0

749

Sanji написал(а):

Ты это так только что оскорбил рай с русалками?!

Нет конечно! Я имел в виду рыболюдей Арлонговского типажа Х)

Sanji написал(а):

это что еще такое было?

Мое изобретение *смеется* самая мощная взрывчатка в мире! И у меня еще очень много таких штук, имей в виду! Х)

Sanji написал(а):

Ногами

Ты слишком беспощаден -_______- я так не играю Хд)

0

750

МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСОООООООООО!

0

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Флуд » №1. В честь любвеобильного кока - Санджи xD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC