One Piece: На пути к Новому Миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Флуд » №1. В честь любвеобильного кока - Санджи xD

№1. В честь любвеобильного кока - Санджи xD

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*влетел во флуд* Где мои накама?

0

902

Eustass Kid написал(а):

А ты когда-нибудь состаришься и покроешься морщинами, а еще у тебя обвиснет грудь! А я умру молодым и красивым, не познав горя старости xDDD

Нет. Я всегда буду молода и прекрасна.
А ты, если продолжишь мне так дерзить, умрешь "молодым" и "красивым" прямо сейчас. xDD

Eustass Kid написал(а):

Да... что есть то есть~ особенно сильно изматывает подборка сносных для глаз тонов, чтобы люди не жаловались на "вырвиглазный дизайн" ._.

Угу. А еще найдется какой-нибудь ол*х и начнет претензии выставлять. В дизайне все по размеру и точно, а тут бац - сделайте форум на 1 пиксель шире. Х-Х И все приходится переделывать...

Basil Hawkins написал(а):

[сидит в кресле и раскладывает карты]

А где вы кресле можно раскладывать карты?

Luffy
Луффи...доброй ночи)

Отредактировано Boa Hancock (2012-07-27 01:45:39)

0

903

Boa Hancock написал(а):

Нет. Я всегда буду молода и прекрасна.

самообман~

Boa Hancock написал(а):

А ты, если продолжишь мне так дерзить, умрешь "молодым" и "красивым" прямо сейчас. xDD

Поверь, я был бы только рад хоть сегодня умереть~ проблема в том, что я не хочу оставлять Хоукинса одного, в незнакомом ему городе

Boa Hancock написал(а):

Угу. А еще найдется какой-нибудь ол*х и начнет претензии выставлять. В дизайне все по размеру и точно, а тут бац - сделайте форум на 1 пиксель шире. Х-Х И все приходится переделывать...

дааааа .____. а еще "эта иконка почти незаметна и сливается с фоном", "цвета на этом форуме напрягают зрение моего высочества", "фон больно отвлекающий, не дающий сосредоточиться" и божемойкакжемногокритики! а ведь под всех и каждого не подстроиться~

0

904

Eustass Kid написал(а):

Поверь, я был бы только рад хоть сегодня умереть~ проблема в том, что я не хочу оставлять Хоукинса одного, в незнакомом ему городе

Интересно, что думает об этом Хоукинс? xD Хорошо подождем. Когда он уедет, сообщи мне о его отбытии и мы сразу же займемся твоим освежеванием х)

Eustass Kid написал(а):

дааааа .____. а еще "эта иконка почти незаметна и сливается с фоном", "цвета на этом форуме напрягают зрение моего высочества", "фон больно отвлекающий, не дающий сосредоточиться" и божемойкакжемногокритики! а ведь под всех и каждого не подстроиться~

Угу. Они ведь даже и не представляют, как напрягается зрение, когда работаешь с CSS кодами. К концу работы просто хочется выколоть себе глаза, лишь бы они не болели больше.
Фон отвлекающий...от чего? Может дело не в фоне, а в отсутствии серы черепной коробке? xD
Да-да. *кивает головой* Надо за свою работу деньги брать. X)

0

905

Boa Hancock написал(а):

Интересно, что думает об этом Хоукинс? xD Хорошо подождем. Когда он уедет, сообщи мне о его отбытии и мы сразу же займемся твоим освежеванием х)

[весь в непонятках, но внешне морда кирпичом] думаю о чём, Императрица?

0

906

Basil Hawkins

Eustass Kid написал(а):

Поверь, я был бы только рад хоть сегодня умереть~ проблема в том, что я не хочу оставлять Хоукинса одного, в незнакомом ему городе.

О суицидальном настроении вашего друга. И его благородстве xD Он живет ради Вас. xD

0

907

Boa Hancock написал(а):

Интересно, что думает об этом Хоукинс? xD

Хоукинс мне вообще умереть не позволит, ни сейчас, ни потом... х)
он же мой рыцарь!

Boa Hancock написал(а):

Фон отвлекающий...от чего?

от написания постов~ ._. выдавали мне как-то такое замечание~

Boa Hancock написал(а):

Угу. Они ведь даже и не представляют, как напрягается зрение, когда работаешь с CSS кодами. К концу работы просто хочется выколоть себе глаза, лишь бы они не болели больше.

[кивает] жалкие смертные~ особенно те, что дизайны толком делать не умеют~ а те, что умеют, критикуют даже больше (завидуют небось, в прочем и простая вражда между кем-то с разных форумов тоже бывает порой причиной критики, проверено на собственной шкуре)

Boa Hancock написал(а):

Да-да. *кивает головой* Надо за свою работу деньги брать. X)

даааа... если бы я брал за свои дизайны деньги, я бы давно был бы богат ._.

0

908

Boa Hancock написал(а):

О суицидальном настроении вашего друга. И его благородстве xD Он живет ради Вас. xD

если вы собрались поднять руку на моего пирата, то вас ждёт неутешительное предсказание...

0

909

Eustass Kid написал(а):

от написания постов~ ._. выдавали мне как-то такое замечание~

Пфффф...пишите посты в ворде. Там фон в самый раз *кавается от своей крутости* ^-^

Eustass Kid написал(а):

(завидуют небось, в прочем и простая вражда между кем-то с разных форумов тоже бывает порой причиной критики, проверено на собственной шкуре)

Нет. Я ничего не имею против конструктивной критики и не борюсь общественным мнением. Иногда она полезна. х)

Тык х)

В основе либерализма лежат права и свободы человека, в том числе иметь свое собственное мнение по любому вопросу. Хорошая и почти идеальная идеология. К сожалению она иногда принимает уродливую форму. В этот момент люди просто напоминают фашистов. И делают это подло, с левых профилей. Начинают оскорблять, унижать, видите ли потому, что я не согласна с их мнением. Вот после такого, вообще ничего делать людям хорошего не хочется. И ладно бы кто-нибудь "спасибо" сказал, так нет. Все знающие люди.

Тоже Вас понимаю)

Eustass Kid написал(а):

даааа... если бы я брал за свои дизайны деньги, я бы давно был бы богат ._.

Интересно, а сколько стоит один дизайн? Я даже не задумывалась об этом никогда.

если вы собрались поднять руку на моего пирата, то вас ждёт неутешительное предсказание...

Еще один камикадзе. xD Мое предсказание всегда будет положительным, а знаешь почему? *не хочет повторяться*

0

910

Boa Hancock написал(а):

Еще один камикадзе. xD Мое предсказание всегда будет положительным, а знаешь почему? *не хочет повторяться*

[с прежним покерфейсом раскладывает карты] и в ситуации с Монки Д. Луффи тоже?

0

911

[с прежним покерфейсом раскладывает карты] и в ситуации с Монки Д. Луффи тоже?

Луффи? Если тронешь его хоть пальцем, то познаешь гнев Императрицы и всех войнов Амазон Лили. Силы не равны и твой расклад никогда не покажет положительный результат для тебя. *важно ответила на вопрос, выше и выше задирая нос*

0

912

Boa Hancock написал(а):

Пфффф...пишите посты в ворде. Там фон в самый раз *кавается от своей крутости* ^-^

это не ко мне xD меня-то все устраивало~

Boa Hancock написал(а):

Я ничего не имею против конструктивной критики

именно к конструктивной критике я тоже могу прислушаться, но когда говорят с нескрываемой неприязнью "вырвеглазный дизайн" у меня есть лишь одно желание, взять и у**ать ._.

Boa Hancock написал(а):

Интересно, а сколько стоит один дизайн? Я даже не задумывалась об этом никогда.

хороший вопрос... на дизайнах на простые сайты могут как минимум 1000 заработать~

0

913

Boa Hancock написал(а):

Луффи? Если тронешь его хоть пальцем, то познаешь гнев Императрицы и всех войнов Амазон Лили. Силы не равны и твой расклад никогда не покажет положительный результат для тебя.

о нет, мне нет смысла вступать в схватку с Муниварой... но разве вы уверены, что он когда-либо возьмёт вас в жёны? [изучает расклад]

0

914

Eustass Kid написал(а):

именно к конструктивной критике я тоже могу прислушаться, но когда говорят с нескрываемой неприязнью "вырвеглазный дизайн" у меня есть лишь одно желание, взять и у**ать ._.

Да, сказали мне однажды так. Взяла все удалила и сказала. "извините я Вам видимо не смогу угодить, ищите другого дизайнера". Меня потом авторизацией в аське мучили. Ну, никуда не деться от нахалов.

Eustass Kid написал(а):

хороший вопрос... на дизайнах на простые сайты могут как минимум 1000 заработать~

1000 рублей? За один диз? ... ну миллионером я бы не стала, но айпэд бы себе купила х)

Отредактировано Boa Hancock (2012-07-27 15:27:49)

0

915

Boa Hancock написал(а):

Взяла все удалила и сказала. "извините я Вам видимо не смогу угодить, ищите другого дизайнера"

и правильно сделала ._.

Boa Hancock написал(а):

1000 рублей? За один диз? ... ну миллионером я бы не стала, но айпэд бы себе купила х)

х)))))

0

916

о нет, мне нет смысла вступать в схватку с Муниварой... но разве вы уверены, что он когда-либо возьмёт вас в жёны? [изучает расклад]

*подбежала к столу, где Базил раскладывал карты, и ударила по нему с размаху ногой, тем самым сломав стол* Аааххх...что ты, неотесанный мужлан, вообще можешь знать о чистой любви. Никакие сухие карты не могу с точностью сказать, когда Луффи будет моим на веки. *наступила на одну из карт и елозит ей по полу*

Отредактировано Boa Hancock (2012-07-27 15:34:14)

0

917

Boa Hancock написал(а):

*подбежала к столу, где Базил раскладывал карты, и ударила по нему с размаху ногой, тем самым сломав стол* Аааххх...что ты, неотесанный мужлан, вообще можешь знать о чистой любви. Никакие сухие карты не могу с точностью сказать, когда Луффи будет моим на веки. *наступила на одну из карт и елозит ей по полу*

[с интересом наблюдает за тем, как пиратка негодующе топчет игральные карты, а сам приспокойненько продолжает изучать карты на специальны подставках перед собой] невозможно изменить то, что уготовлено вам судьбой

0

918

Eustass Kid написал(а):

и правильно сделала ._.

Отчасти. Мой поступок колеблется между "правильно сделала, во имя урока и справедливого наказания" и "стервозностью, насирательскому отношению к людям, которым обещала помочь". Как то так.

0

919

[с интересом наблюдает за тем, как пиратка негодующе топчет игральные карты, а сам приспокойненько продолжает изучать карты на специальны подставках перед собой] невозможно изменить то, что уготовлено вам судьбой.

Да, что ты вообще знаешь о судьбе? Твои карты не смогут заглянуть в будущее дальше, чем на пять минут. А ты хочешь мне говорить о том, что будет через несколько лет. Мне все равно, что ты скажешь. *предварительно поправила волосы и плотно закрыла уши, чтобы не слышать окончательного вердикта*

Отредактировано Boa Hancock (2012-07-27 15:45:18)

0

920

Няяя я яя мина мина щимава атаки хи пайна поро поро атама пока пока ахобаа каки тано щимаува тамо иии хакои кои кои акама бура бура ахобаа кааааааа :DDDD

0

921

Luffy написал(а):

Няяя я яя мина мина щимава атаки хи пайна поро поро атама пока пока ахобаа каки тано щимаува тамо иии хакои кои кои акама бура бура ахобаа кааааааа :DDDD

Ах, какие прекрасные звуки х) Луффи, рада тебя видеть)

0

922

Boa Hancock
*прищурил взгляд* О. Хенкок! Что тут делаешь, тоже потерялась?

0

923

Luffy написал(а):

*прищурил взгляд* О. Хенкок! Что тут делаешь, тоже потерялась?

"Ах, какой же он остроумный" Я? Нет. Я наоборот нашлась, нашла свое счастье. xD

0

924

Boa Hancock
Мясо? Ты нашла мясо? xDD

0

925

Luffy написал(а):

Мясо? Ты нашла мясо? xDD

Не совсем. Но я достану тебя мясо...много мяса x) Я сделаю, все что ты захочешь)

0

926

Boa Hancock
Хочу боооольшуууууюю бронзовую статую XD

0

927

Luffy написал(а):

Хочу боооольшуууууюю бронзовую статую XD

О, мой бог. Ты хочешь, чтобы я сделала свою большую бронзовую статую? xD Ты будешь любоваться мной вечно...

http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

928

Boa Hancock
Неа. Хочу свою статую. *представил, как круто это будет выглядеть*

0

929

Всем привет и лучи теплого солнышка в подарок)

0

930

Nami
Нааааааааааааамииииииииииииииииии! *машет руками, кушая мандаринку*

0

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Флуд » №1. В честь любвеобильного кока - Санджи xD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC