One Piece: На пути к Новому Миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

*Если у Вас, уважаемые гости, появились какие-либо вопросы, не стесняйтесь - задавайте. Администрация всегда готова помочь вам.

0

2

Мдо, вопросов много - но самое главное - как гости могут судить о роливой, есле им открыта тольго гостевая?

0

3

???
Здравствуйте.
Если обратите внимание, в объявлении сказано, что форум еще только строится. Я считаю, что открывать незаконченную ролевую на людской суд не имеет смысла.
Пока мы открыты только для вопросов, на которые обязательно будем отвечать и заняты поиском людей, которые захотят участвовать в проекте. ^^

0

4

дайте флуд, изверги. Иначе в ближайшее время будете грызть мачту зажевывая парусом.

0

5

Sanji
Сказано - сделано.

0

6

Доброго времени суток Зоро-сан.
Неканонов примете?

0

7

Aki
Здравствуйте.
Нет. На нашей ролевой некаконы, к сожалению или радости, будут лишними. Может выберете что-нибудь из списка ролей? Очень много хороших персонажей.

0

8

Roronoa Zoro
Хм..Я Aki. Эм.. даже не знаю. Безбашенный кок уже придержан.
Можно взять Перону впринципе. Может возьму всеми любимую любительницу мандаринов. Подумаю...

Отредактировано Jennifer Grey (2012-07-10 22:18:19)

0

9

Jennifer Grey
Хорошо, ждем.

0

10

У меня такой вопрос, можно ли сделать не совсем каноничный поворот событий? Например Энель после очередного полета рухнул на Гранд Лайн и там его нашли дозорные, а он чтобы не попасть в застенки предложил свои услуги в качестве шичибукая?

0

11

Enel
Доброй ночи.
Можно. Если вы это собрались писать в анкете, то придется отыграть это во флешбеке. Если не думали описывать, то просто отыграть. х)

0

12

Roronoa Zoro
Хм, я думаю интересно будет это отыграть))

0

13

Enel
Мне самому интересно.
Только прошу Вас заострить внимание на целях и мотивах. Мне понятно, что Правительству нужен такой шичибукай, как Энель, так как он невероятно силен. Пожалуйста, продумайте, по какой причине Энель стал бы помогать Правительству. х)

0

14

Roronoa Zoro
Хотя бы затем чтобы его не ухлопали за милую душу (во-первых потенциальная угроза, а во-вторых экс-узурпатор, а за такое можно в Импел Даун загреметь или сложить голову на плаху), а еще ему могли пообещать если будет хорошо служить то ему отпишут островок его вожделенной варты где он снова сможет заниматься угнетением народа и выдачей себя за бога только на сей раз под "крышей" правительства.

Отредактировано Enel (2012-07-11 02:33:17)

0

15

Enel
Замечательно. Меня это 100%-но устраивает. Добро пожаловать.

0

16

Некоторое время назад был целый ряд ролок по ОП, где были запрещены неканоны.
Администрацией были в разные времена Зоро, Нами, Кид, Дофламинго, Бонни и.т.д.
Вы случайно не из организаторов тех проектов?)

0

17

В раздумиях
Хы. Я тоже видел эти сайты в топе не раз. И на первой ролевой, где по-моему была администратором Нами, я играл за Луччи.
Нет. Мы не их ответвление, просто захотели создать качественную ролевую по One Piece.
А вы? Тоже играли на этих форумах?

0

18

Я там на всех этих ролках был)
Вот, смотрю и думаю, я видел смерть вроде уже 6 ролок на ОП) Насколько живучей будет эта)

0

19

В раздумиях
Если люди нас поддержат, то продержимся. Или если меня не задавит каток. xD
P.S. Боюсь предположить, Вы Донкихот Дофламинго?

0

20

Желаю вам удачи:) Пока подумаю...
Верно... Как угадали?)

0

21

В раздумиях
Пользователь, что поддерживал проекты до конца. Бонни о Вас мне говорила.

0

22

хотелось бы поинтересоваться, можно ли как-то упростить анкету? надоело писать кучу бесполезного текста с данными, которые все итак знают.
собственно, меня интересует роль луфа
может по пробному посту, или без биографии, внешки, способностей, все равно ими мало кто пользуется, а основные помнят и так

0

23

мясо
Я подумал над Вашим предложением. Нет, по пробному посту я не приму Вас.
Вы можете написать анкету по упрощенному шаблону в теме акции. Там не нужно описывать внешность, и био, можно пройтись только по основным моментам, пост с любой роллевой.
Поймите, что роль Монки Ди. Луффи самая главная. Без анкеты я не пропущу персонажа в игру. И никому не буду делать исключений.

0

24

Интересуюсь ролью Монки Ди Луффи. Она свободна? И можно за нее побороться?

0

25

Няш, доброго времени суток. Да, "побороться" возможно).

0

26

Здравствуйте, уважаемая администрация!) я зарегистрировался под ником Killer, но пароль не пришел на мою почту, поэтому прошу вас изменить мне пароль на 11111
Заранее благодарен^^

0

27

Киллер.
Здравствуйте. Сделано, можете зайти под свой профиль.

0

28

Доброе время суток, неканона мечника можно?

0

29

!!!!!!!! написал(а):

Доброе время суток, неканона мечника можно?

Здравствуйте. Нет, к сожалению, мы не принимаем неканонов. Если хотите отыгрывать именно мечника, то могу предложить Вам роль Михоука).

0

30

Здрасть, скажите, а сколько уже этой ролевой?
И можно ли взять Эйса?

0

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC