One Piece: На пути к Новому Миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Флуд » №2. В честь воли!

№2. В честь воли!

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Trafalgar Law
уже никуда, но собиралась в Америку.
Ну да ничего, я не слишком сильно расстроилась, если честно

0

32

Уже героиня раз куда-то собиралась. Еле открестился от Египта.

0

33

Trafalgar Law
Не любишь путешествовать?
бессмысленных диалогов не бывает)

0

34

Да. Особенно в Египет. Это как пересматривать Наруто в третий раз. А я знаю, что это такое.
О, не знаешь ты настоящей жизни. Диалоги вконтакте, мм~

0

35

Как-то лихо я перешёл на ты. Но мне думаю простить можно.)

0

36

Trafalgar Law написал(а):

Да. Особенно в Египет. Это как пересматривать Наруто в третий раз. А я знаю, что это такое.

Ну, мне и самой Египет не особо понравился. Не впечатлило как-то, да и климат сухой слишком...
О, Боги Олимпа, я и один-то раз не смотрела

О, не знаешь ты настоящей жизни. Диалоги вконтакте, мм~

ну куда уж мне простой смертной до вас великих

Как-то лихо я перешёл на ты. Но мне думаю простить можно.)

я попробую)

0

37

Ну, мне и самой Египет не особо понравился. Не впечатлило как-то, да и климат сухой слишком...

В пятизвездочном отеле даже сухой климат становится мягким. Я скорее говорил про количество.

Проповеди читать не буду, самого теперь воротит. Благо фанфики никто не отменял.

Как точно ты подметила.

Я тут пытаюсь уловить глубинный смысл "бутылочки". Но он как-то не улавливается. Совсем.

0

38

В пятизвездочном отеле даже сухой климат становится мягким. Я скорее говорил про количество.

была я в пятерке, все равно не айс)

Проповеди читать не буду, самого теперь воротит. Благо фанфики никто не отменял.

такая же фигня с Реборном

Я тут пытаюсь уловить глубинный смысл "бутылочки". Но он как-то не улавливается. Совсем.

А его нет) убивалка времени)

0

39

была я в пятерке, все равно не айс)

Хо. Я прикупил местный модем и наслаждался отдыхом. Как дома прям, ага.

такая же фигня с Реборном

Осилил только аниме. Правда, не с первого раза.

А его нет) убивалка времени)

Можно разнообразие внести. Как я понял, почти все на форуме учёные, и могли бы красивую картинку - аватарку (возможно даже по заказу) на фотошопе сделать.

Отредактировано Trafalgar Law (2012-08-09 00:26:15)

0

40

Не дописал. Каждому десятому.

0

41

Хо. Я прикупил местный модем и наслаждался отдыхом. Как дома прям, ага.

вай фай рулеZ

Осилил только аниме. Правда, не с первого раза.

многие так) первые серии мозговыносящие)

Можно разнообразие внести. Как я понял почти все на форуме учёные и могли бы красивую картинку - аватарку (возможно даже по заказу) на фотошопе сделать.

нуу... я даже не знаю. Каждый вносит что-то свое) Хочешь - твори)

0

42

вай фай рулеZ

Оставлю без комментария.

многие так) первые серии мозговыносящие)

У японцев вообще весьма своеобразный юмор. Одна реклама чего стоит.

нуу... я даже не знаю. Каждый вносит что-то свое) Хочешь - твори)

Без проблем. Руки давно выпрямил.

0

43

У японцев вообще весьма своеобразный юмор. Одна реклама чего стоит.

хах, вот тут согласна)

Без проблем. Руки давно выпрямил.

это ты молодец) Прямо-таки даже завидую белой завестью

0

44

хах, вот тут согласна)

А за знакомство с этим чудесным явлением нужно благодарить героя современности в лице Давыдова.

это ты молодец) Прямо-таки даже завидую белой завестью

Тоже хочу позаведовать чем-то. А если серьёзно, аватар не сама делала, что ли?

Отредактировано Trafalgar Law (2012-08-09 00:43:02)

0

45

А за знакомство с этим чудесным явлением нужно благодарить героя современности в лице Давыдова.

да и не только. Скорее, Ютуб) ибо я видела ролики еще до его обзоров

Тоже хочу позаведовать чем-то

сам-то понял, что сказал?)

. А если серьёзно, аватар не сама делала, что ли?

сама)

0

46

да и не только. Скорее, Ютуб) ибо я видела ролики еще до его обзоров

Ну, да. Куда мы без котят?

сам-то понял, что сказал?)

Да, сказал, что "завесть"-это плохо, а "зависть" - хорошо. Прям как добро и зло. Так что не балуй, ага.

сама)

А, значит, не только у меня своеобразный сарказм.

Отредактировано Trafalgar Law (2012-08-09 00:51:51)

0

47

Trafalgar Law
Если тебя примут а я очень на это надеюсь Аську, Скайп, Вконтакте адресок, все что угодно, и по чему с тобой можно связаться в любое время(!!!) Мне в ЛС! Чтобы я мог тебя пинать, в случае чего! х) 
Ибо реально, запарился я уже без дела сидеть

Отредактировано Eustass Kid (2012-08-09 12:19:35)

0

48

Юстасс, я смотрю урок, ты не усвоил. Не смей мной командовать. А если серьёзно, скину скайп. Кстати, до меня дошёл слух, что ты хочешь создать альянс. Я не против, но нужно всё тщательно продумать. Трафальгар находится с Юстассом на ножах и особенного доверия к нему не питает. Нужна или безвыходная ситуация, или событие, которое установит между ними хотя бы подобие мира.

0

49

А если серьёзно, скину скайп.

окай, только смотри не пропади, как предыдущий Ло~

Кстати, до меня дошёл слух, что ты хочешь создать альянс.

Слух.. я просто пришел к такому выводу, исходя из постов предыдущего Трафальгара, а он завел разговор о моем конфликте с Большой Мамочкой~ Мне вообще-то фиолетово до альянса~ я играть хочу >.<" от скуки тут сижу помираю...

0

50

окай, только смотри не пропади, как предыдущий Ло~

Я смотрю, ты не читаешь зачеркнутые надписи. Данная ролевая вызывает интерес, так что точно не пропаду в ближайшее время.

Слух.. я просто пришел к такому выводу, исходя из постов предыдущего Трафальгара, а он завел разговор о моем конфликте с Большой Мамочкой~ Мне вообще-то фиолетово до альянса~ я играть хочу >.<" от скуки тут сижу помираю...

Поиграем. А я пока подумаю, что делать с альянсом.

0

51

Я смотрю, ты не читаешь зачеркнутые надписи.

я их читаю, но не вижу смысла отвечать тебе на твою фразочку про "не смей мной командовать"
сейчас я просто игрок, когда буду входить в роль Кида, увидишь меня с бутылкой рома в руке xD 

Данная ролевая вызывает интерес, так что точно не пропаду в ближайшее время.

И это хорошо~

А я пока подумаю, что делать с альянсом.

Подумай~ В любом случае, люди разные и мыслят по разному, если все же переведешь разговор в иное русло, в игре, возражать не буду~

Отредактировано Eustass Kid (2012-08-09 13:29:01)

0

52

я их читаю, но не вижу смысла отвечать тебе на твою фразочку про "не смей мной командовать"
сейчас я просто игрок, когда буду входить в роль Кида, увидишь меня с бутылкой рома в руке xD

А я и не просил отвечать, я просил не командовать. Замяли, в общем.

Что же, а я просто игрок, которых хватается за любую возможность поиграть на любимом фендоме и за любимого персонажа~

Хм, ясно. А это - моя, так сказать, проба пера. Раньше играл за Франа из Реборна.

Подумай~ В любом случае, люди разные и мыслят по разному, если все же переведешь разговор в иное русло, в игре, возражать не буду~

Чтобы перевести разговор в другое русло на нас должны напасть. Причем, как минимум, Акаину, так что я всё-таки попробую додумать идею с альянсом.

Отредактировано Trafalgar Law (2012-08-09 13:34:43)

0

53

я просил не командовать.

Это был не приказ, а просьба, пусть и в немного грубой форме~
У меня завалялся скайп предыдущего Ло, а он там не появлялся уже огого сколько... гад ненадежный =___="

Раньше играл за Франа из Реборна.

только за Франа и только из Реборна?

Чтобы перевести разговор в другое русло на нас должны напасть.

Необязательно. Я ведь мыслей не читаю~ А кто знает, что там у Шичибукая в голове может припастись?

0

54

Это был не приказ, а просьба, пусть и в немного грубой форме~
У меня завалялся скайп предыдущего Ло, а он там не появлялся уже огого сколько... гад ненадежный =___="

Как бы это самодовольно не звучало, теперь есть я.

только за Франа и только из Реборна?

Нет, также играл неканонных персонажей. И канонного персонажа в АУ. Волнуешься о моей компетенции? Не стоит.)

Необязательно. Я ведь мыслей не читаю~ А кто знает, что там у Шичибукая в голове может припастись?

Ага, скину её на ден ден муши, что "Кид здесь. Приезжай". Или отберу твоё сердце и отправлю ей в подарок (наоборот вряд ли).

0

55

Как бы это самодовольно не звучало, теперь есть я.

Пусть сие слова будут не каноничными для Кида и возможно даже не простительными, но я на тебя надеюсь, да~ х)))

Волнуешься о моей компетенции? Не стоит.)

Да нет, личный интерес~ На ролках по Реборну (коих я обошел всего 3) я играл Скуало~

Ага, скину её на ден ден муши, что "Кид здесь. Приезжай".

Ее? О_О" кого "ее"? Я что-то пропустил или недопонял?

Или отберу твоё сердце и отправлю ей в подарок (наоборот вряд ли).

Кому ей?!  http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg [полное негодование]

0

56

Пусть сие слова будут не каноничными для Кида и возможно даже не простительными, но я на тебя надеюсь, да~ х)))

Без проблем. Флуд же.

Да нет, личный интерес~ На ролках по Реборну (коих я обошел всего 3) я играл Скуало~

Ясно. Играешь похожих персонажей. Ну, или мне так кажется.

Большой мамочке.

0

57

Ясно. Играешь похожих персонажей. Ну, или мне так кажется.

я играю персонажей, которые мне нравиться и если я 100% уверен, что не могу отыграть его как надо, я ухожу с ролки...
так было уже дважды, когда я играл Чешира на ролке по Сердцам Пандоры и когда я в последний раз играл Улькиорру на бличе~
увы после целого года игры за него, под конец я стал слишком "агрессивным" Улькой, что не вписывалось в его безразличное ко всему поведение~

Большой мамочке.

ааа! Блин, ну так бы и сказал...  http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif в любом случае, не надо мое сердце к ней посылать, ничем хорошим это не кончиться!  http://i40.tinypic.com/mr7na1.gif я еще пожить хочу xD у меня ведь столько планов на будущее...  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

58

увы после целого года игры за него, под конец я стал слишком "агрессивным" Улькой, что не вписывалось в его безразличное ко всему поведение~

Мм, агрессивный Улькиора. Да скорее Наруто станет мстителем. Хотел бы на это посмотреть, кстати.

ааа! Блин, ну так бы и сказал...   в любом случае, не надо мое сердце к ней посылать, ничем хорошим это не кончиться!   я еще пожить хочу xD у меня ведь столько планов на будущее...

Съест она его. Как пить дать.
Каких же?

0

59

Хотел бы на это посмотреть, кстати.

Ты бы хотел посмотреть, как Улькиорра пытается сдержать себя в узде, чтобы не прибить с одного удара бедного лейтенанта Киру? xD

Съест она его. Как пить дать.

Поэтому и не надо~ Я еще должен много чего сделать, в будущем~ Ода, я рассчитываю на тебя!!! Яви мне Кида во всей красе!

Каких же?

А тебе все скажи~ \баян мод-ON\ Стать Королем Пиратов и найти Ван Пис! \канон мод-ON\ сместить Большую Мамочку с ее должности Йонко~   http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

60

Ты бы хотел посмотреть, как Улькиорра пытается сдержать себя в узде, чтобы не прибить с одного удара бедного лейтенанта Киру? xD

Да, Улькиора вряд ли бы сдерживался.

Поэтому и не надо~ Я еще должен много чего сделать, в будущем~ Ода, я рассчитываю на тебя!!! Яви мне Кида во всей красе!

Ода подумает, ага.)

А тебе все скажи~ \баян мод-ON\ Стать Королем Пиратов и найти Ван Пис! \канон мод-ON\ сместить Большую Мамочку с ее должности Йонко~

Ну, первое невозможно, потому что Королем Пиратов стану я. Второе возможно, потому что тебе будет помогать Король Пиратов.)

0

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Флуд » №2. В честь воли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC