One Piece: На пути к Новому Миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Флуд » №2. В честь воли!

№2. В честь воли!

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Trafalgar Law написал(а):

Да, Улькиора вряд ли бы сдерживался.

проблема была в том, что мне тогда нужно было получить от Киры информацию, а убивать его это "идти против воли Айзена-сама" или что-то в этом духе х)

Ода подумает, ага.)

Ода обязан! Он ведь уже показал Кида мельком~

Ну, первое невозможно, потому что Королем Пиратов стану я.

тебе мало быть Шичибукаем? х)
кстати, поставил бы аву соответствующую

Второе возможно, потому что тебе будет помогать Король Пиратов.)

Это ты или Луффи? xD

0

62

проблема была в том, что мне тогда нужно было получить от Киры информацию, а убивать его это "идти против воли Айзена-сама" или что-то в этом духе х)

Улькиора не пошёл бы против воли Айзена, это да. Но информацию можно получить и под пытками. Правда, Кира пытать было бы неинтересно.

Ода обязан! Он ведь уже показал Кида мельком~

Забавно будет, если Луффи, Ло и Кид создадут альянс трёх капитанов.

тебе мало быть Шичибукаем? х)
кстати, поставил бы аву соответствующую

Ло просто так бы не стал шичибукаем. Вряд ли бы он стал подчинятся правительству из-за привилегий. Возможно, это как-то связано с его планом.
Посмотрим.

Это ты или Луффи? xD

Я. Но Ди можно тоже запрячь.

0

63

Улькиора не пошёл бы против воли Айзена, это да. Но информацию можно получить и под пытками. Правда, Кира пытать было бы неинтересно.

этот унылый эмо-бой вообще меня почти игнорил... а раздобыть информацию я должен был прямо стоя посреди улицы Сейретея! (по сюжету Айзен всех победил, захватил ОД и стал мегакрутымправителем, а его дорогая Эспада стала присматривать за шинигами, которые в тайне плетут заговор простив "Бога" х) а меня, т.е. Ульку послали зачем-то на поиски Киры, который после допроса у Сой Фонг и так был в подавленном настроении и когда я уже хотел его убить на месте, за то что он мало того, информацию мне не выкладывал, так еще и пытался пройти мимо!!! я вдруг понял, что Улька из меня некакой, убить Киру мне бы все равно не позволили, посему я ушел хД)

Забавно будет, если Луффи, Ло и Кид создадут альянс трёх капитанов.

Будет просто круто! Как в старые добрые времена! Против дозорных xD
и моя шиперская душенка будет ликовать~

Ло просто так бы не стал шичибукаем. Вряд ли бы он стал подчинятся правительству из-за привилегий. Возможно, это как-то связано с его планом.
Посмотрим.

В любом случае, время покажет~
Ода покажет...

Я. Но Ди можно тоже запрячь.

на место другого Йонко? xD

0

64

этот унылый эмо-бой вообще меня почти игнорил... а раздобыть информацию я должен был прямо стоя посреди улицы Сейретея! (по сюжету Айзен всех победил, захватил ОД и стал мегакрутымправителем, а его дорогая Эспада стала присматривать за шинигами, которые в тайне плетут заговор простив "Бога" х) а меня, т.е. Ульку послали зачем-то на поиски Киры, который после допроса у Сой Фонг и так был в подавленном настроении и когда я уже хотел его убить на месте, за то что он мало того, информацию мне не выкладывал, так еще и пытался пройти мимо!!! я вдруг понял, что Улька из меня некакой, убить Киру мне бы все равно не позволили, посему я ушел хД)

Бугагашенька. Я бы убил Кира для проформы, в качестве последнего подарка, так сказать. Превысив рейтинг ролевой вдобавок. Никогда, кстати, не участвовал в боёвках, хм.

Будет просто круто! Как в старые добрые времена! Против дозорных xD
и моя шиперская душенка будет ликовать~

Было бы весело. Только вряд ли Кид согласится.

В любом случае, время покажет~
Ода покажет...

Мы оба знаем, кто станет Королём Пиратов, поздновато играть в наивность. А жаль.

на место другого Йонко? xD

Не, нам в помощь. До йонко ему пока, как до родной деревни.

Отредактировано Trafalgar Law (2012-08-09 15:02:05)

0

65

Чтобы перевести разговор в другое русло на нас должны напасть. Причем, как минимум, Акаину, так что я всё-таки попробую додумать идею с альянсом.

почему бы вам не сыграть в русскую рулетку? заключите пари, пощекочите нервы xD

0

66

почему бы вам не сыграть в русскую рулетку? заключите пари, пощекочите нервы xD

Если русская рулетка в качестве метафоры, то я не против. Идея с пари неплоха и вкаконична. Подумаю, пока над обстоятельствами и условиями.

0

67

Я бы убил Кира для проформы, в качестве последнего подарка, так сказать. Превысив рейтинг ролевой вдобавок.

xD увы, мой бы пост с "этим" либо переправили, либо удалили бы, отписав потом ГМом

Никогда, кстати, не участвовал в боёвках, хм.

А я раза 2 наверно только... и то, 1й раз я играл Казешини, воплощение занпакто Шухея и канонично ему проиграл бой, освободившись от "влияния Мурамасы", а 2й раз недавно за Кида... этот хренов ГМ (Моточика) потопил мне корабль! Сволота такая! Ну ничего, я еще пущу его на британский флаг =="

Было бы весело. Только вряд ли Кид согласится.

Ну, вполне возможно что и согласиться~ кто знает...
Как Ода придумает, так и будет, в любом случае~ а до тех пор, фанфики и Арты будут радовать меня~

Мы оба знаем, кто станет Королём Пиратов, поздновато играть в наивность. А жаль.

Ну, на то это и ролка, чтобы свой сюжет создавать х)))

До йонко ему пока, как до родной деревни.

Но при этом у него есть Королевская Воля, а сила... он же ГГ, так что какая бы хрень не приключилась, он выкарабкается ~

0

68

Идея с пари неплоха и вкаконична. Подумаю, пока над обстоятельствами и условиями.

вперед, дерзай)
будьте оригинальны и каноничны. А я пойду еще раз гляну анкету (только кофе сделаю, ога)

0

69

xD увы, мой бы пост с "этим" либо переправили, либо удалили бы, отписав потом ГМом

Зато какое самоудовлетворение, мм~

А я раза 2 наверно только... и то, 1й раз я играл Казешини, воплощение занпакто Шухея и канонично ему проиграл бой, освободившись от "влияния Мурамасы", а 2й раз недавно за Кида... этот хренов ГМ (Моточика) потопил мне корабль! Сволота такая! Ну ничего, я еще пущу его на британский флаг =="

Хаха, ловлю на слове.

Ну, вполне возможно что и согласиться~ кто знает...
Как Ода придумает, так и будет, в любом случае~ а до тех пор, фанфики и Арты будут радовать меня~

Ну, в принципе, если поставить в безвыходную ситуацию, хм.

Ну, на то это и ролка, чтобы свой сюжет создавать х)))

Ну, ладно, так и быть, я стану Королём Пиратов.)

Но при этом у него есть Королевская Воля, а сила... он же ГГ, так что какая бы хрень не приключилась, он выкарабкается ~

Вполне логично.

0

70

вперед, дерзай)
будьте оригинальны и каноничны. А я пойду еще раз гляну анкету (только кофе сделаю, ога)

Я пока не правил, муза покинула, да.

0

71

Я что-то пропустил или откуда у мистера Юстасса воля наблюдения?

0

72

Зато какое самоудовлетворение, мм~

нет... самоудовлетворением было бы остаться до конца каноничным и вполне себе спокойным Улькиоррой, который никогда даже и мысли не допускал чтобы простив воли Айзена пойти xD

Хаха, ловлю на слове.

меня уже все на этом слове поймать успели х)))

Ну, в принципе, если поставить в безвыходную ситуацию, хм.

А может у Кида появятся свои причины, чтобы присоединится к Альянсу?

Ну, ладно, так и быть, я стану Королём Пиратов.)

Черт-с два! [схватил бутылку рома, сделал пару глубоких глотков, а потом поставил одну ногу на табурет, растянув алые губы в ухмылке] Я стану Королем Пиратов! За свободу~ [еще в несколько глотков опустошил бутылку рома]

Вполне логично.

Увы, без ГГ  и Ван Пис не Ван Пис~

0

73

Я что-то пропустил или откуда у мистера Юстасса воля наблюдения?

2 года прошло~ и вроде как у Кида должна быть предосположенность к Воле.. я внес ее в свою анкету~

- За 2 года, техники могли дополниться.
- Предположительно Кид мог освоить за это время Волю Наблюдения и Защитную Волю.

0

74

нет... самоудовлетворением было бы остаться до конца каноничным и вполне себе спокойным Улькиоррой, который никогда даже и мысли не допускал чтобы простив воли Айзена пойти xD

Зато Сверхновым стал. Утешай себя этим.

меня уже все на этом слове поймать успели х)))

Я свяжусь с твоим человеком, ага.)

А может у Кида появятся свои причины, чтобы присоединится к Альянсу?

Возможно. Но нужна такая небольшая цепочка как встреча-боёвка-мир-боёвка-несогласие-боёвка-боёвка-(ах, да забыл)боёвка-мир-разговор-понты-альянс. Будет сложно.

Черт-с два! [схватил бутылку рома, сделал пару глубоких глотков, а потом поставил одну ногу на табурет, растянув алые губы в ухмылке] Я стану Королем Пиратов! За свободу~ [еще в несколько глотков опустошил бутылку рома]

Будешь много пить-умрёшь. ... Хотя нет, пей-пей.

Увы, без ГГ  и Ван Пис не Ван Пис~

Что правда, то правда.

0

75

2 года прошло~ и вроде как у Кида должна быть предосположенность к Воле.. я внес ее в свою анкету~

Хм, ясно. Значит, предположения. Я практически уверен лишь в том, что Ло владеет волей защиты.

0

76

Зато Сверхновым стал.

Им я стал только недавно~ Этим летом... х)))
Ну что же, буду цепляться за роль Кида оставшимися конечностями xD

Я свяжусь с твоим человеком, ага.)

это с кем же?

Но нужна такая небольшая цепочка как встреча-боёвка-мир-боёвка-несогласие-боёвка-боёвка-(ах, да забыл)боёвка-мир-разговор-понты-альянс. Будет сложно.

короче все это дело еще этак на год-другой растянется xD
по выходу манги

Будешь много пить-умрёшь. ... Хотя нет, пей-пей.

Не умру! [гордо] в любом случае, я не собираюсь пить до опьянения~

Хм, ясно. Значит, предположения. Я практически уверен лишь в том, что Ло владеет волей защиты.

Вполне может быть~
просто я так и не смог определиться... надо было в анкете прописать и/или но меня уже и без того приняли~ х)

0

77

У Нами закончился кофе. Все, депрессия и творческий кризис
Кид, налей даме рома.

0

78

Nami
[протянул целую бутылку] зачем ограничиваться одним стаканом? х) когда пьешь из горлышка, чувствуешь себя настоящим пиратом~

0

79

Eustass Kid
тоже верно *приложилась к бутылке* За вдохновение

0

80

Nami
за вдохновение~ [достал другую бутылку и сделал несколько больших глотков рома]

0

81

Им я стал только недавно~ Этим летом... х)))
Ну что же, буду цепляться за роль Кида оставшимися конечностями xD

С крещением, что ли.

это с кем же?

Пфф, поймавший тебя на слове. Мне, кажется, тоже нужна табличка "Сарказм".

короче все это дело еще этак на год-другой растянется xD
по выходу манги

Ну, ты загнул, но несколько месяцев точно. Если вообще будет.

Не умру! [гордо] в любом случае, я не собираюсь пить до опьянения~

А теперь повтори эту фразу ещё раз, и, если поймёшь, что не так, я так и быть тебе поверю.

Вполне может быть~
просто я так и не смог определиться... надо было в анкете прописать и/или но меня уже и без того приняли~ х)

Хочешь больше силы-это похвально. А выводы насчёт воли защиты я сделал из того, что Ло смог вырвать у Смокера, который владеет логией, сердце.

Отредактировано Trafalgar Law (2012-08-09 15:51:32)

0

82

У Нами закончился кофе. Все, депрессия и творческий кризис
Кид, налей даме рома.

Хочу энергетик. Будет энергетик-будет муза.

0

83

С крещением, что ли.

спасибо, что ли х)

А теперь повтори эту фразу ещё раз, и, если поймёшь, что не так, я так и быть тебе поверю.

умирают ведь от передозы алкоголя, а док? со мной такого не будет~

Хочешь больше силы-это похвально. А выводы насчёт воли защиты я сделал из того, что Ло смог вырвать у Смокера, который владеет логией, сердце.

А что мне еще остается? Кида только мельком показали, я даже не уверен полностью, лишился он руки или же это просто воображение фанатов?

0

84

умирают ведь от передозы алкоголя, а док? со мной такого не будет~

Теперь твоя речь хотя бы осмысленна, что радует. А умереть можно от всего. Говорят, и от жизни тоже умирают, ага.

А что мне еще остается? Кида только мельком показали, я даже не уверен полностью, лишился он руки или же это просто воображение фанатов?

Мне кажется - воображение, звание однорукого навсегда останется за Шанксом.

Отредактировано Trafalgar Law (2012-08-09 16:01:53)

0

85

Теперь твоя речь хотя бы осмысленна, что радует. А умереть можно от всего. Говорят, и от жизни тоже умирают, ага.

Мне еще рано помирать~ мое время на этой бренной земле еще не вышло~  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

Мне кажется - воображение, звание однорукого навсегда останется за Шанксом.

кто знает кто знает... я пришел к выводу, что Ода не любит красноволосых...
у Шанкса и Кида волосы красного цвета
Теперь и у Шанкса и у Кида есть шрамы на лице \в манге их было видно ИМХО\
так вероятности того, что Кид так же лишился руки как и Шанкс, около 50% но при этом, он мог заменить руку протезом~  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

86

Мне еще рано помирать~ мое время на этой бренной земле еще не вышло~

/смотрит на смаил/ Хэй, моё тоже.

кто знает кто знает... я пришел к выводу, что Ода не любит красноволосых...
у Шанкса и Кида волосы красного цвета
Теперь и у Шанкса и у Кида есть шрамы на лице \в манге их было видно ИМХО\
так вероятности того, что Кид так же лишился руки как и Шанкс, около 50% но при этом, он мог заменить руку протезом~

Роджер и Луффи тоже похожи, но это не значит, что Монки умрет на виселице. Хотя всё может быть.

0

87

Хэй, моё тоже.

Да? ну тогда ладно... [убрал ножик куда-то под шубу xD]

Роджер и Луффи тоже похожи

именно поэтому все возлагают надежды на Луффи в занятии должности Короля Пиратов~

Хотя всё может быть.

Мне кажется, это был бы вполне логичный исход~ ну, это при условии, что Луффи все таки станет Королем Пиратов

0

88

Да? ну тогда ладно... [убрал ножик куда-то под шубу xD]

Селедка, ага.

именно поэтому все возлагают надежды на Луффи в занятии должности Короля Пиратов~

Не всегда. Боа Хэнкок вряд ли бы влюбилась в Роджера, да и вся команда была бы другой.

Мне кажется, это был бы вполне логичный исход~ ну, это при условии, что Луффи все таки станет Королем Пиратов

Оду потом заклюют, так что опять же вряд ли. Луффи может сбежать прямо из-под трибунала. Что похоже уже на правду.

0

89

Боа Хэнкок вряд ли бы влюбилась в Роджера

[хихикнул] Хэнкок тогда еще мелкой совсем небось была~ Да еще и рабыней... куда ей там о любви думать?

Оду потом заклюют, так что опять же вряд ли. Луффи может сбежать прямо из-под трибунала. Что похоже уже на правду.

Ну, отличия ведь должны быть~ У Кида и Шанкса отличие в характере и размере шрамов х)))
да и пути они себе выбрали разные... не думаю, что Кид бы пошел кого-то выручать за счет своего влияния, если это не накама~

0

90

[хихикнул] Хэнкок тогда еще мелкой совсем небось была~ Да еще и рабыней... куда ей там о любви думать?

Если бы она жила во времена Голда. Роджер бы, кстати, наверное, приударил за ней. Любопытно.

Ну, отличия ведь должны быть~ У Кида и Шанкса отличие в характере и размере шрамов х)))
да и пути они себе выбрали разные... не думаю, что Кид бы пошел кого-то выручать за счет своего влияния, если это не накама~

Да, он бы скорее стоял и наблюдал. Шанкс по сути тоже пришёл товарищей спасать, но... Сложно всё, в общем.

0

Вы здесь » One Piece: На пути к Новому Миру » Флуд » №2. В честь воли!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC